Всего понемногу и немного обо всём-Развлекательный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чем увлекается...?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Может есть у кого интересные хобби,увлечения?Делитесь,не стесняйтесь ;) Мне например нравится В свободное время читать...Даже бывает писать рассказы удаётся,в будущем возможно напишу книгу,или что нибудь в этом роде :rolleyes:

0

2

дааа - скоро скоро будет Серый знаменит  :writing:

0

3

Ты лучше не подкалывай, а по теме напиши что нибудь :dontcare:

0

4

К сожалению на данный момент не имею хобби...но зато есть увлечения=) Люблю танцевать, увлекаюсь фотографией (фотографируюсь как сама, так и других)...в детстве коллекционировала наклейки, занималась музыкой и танцевала 11 лет :rolleyes: Люблю организовывать посиделки с друзьми, праздники. Иногда сочиняю стихи... :blush:

0

5

t6 präm zame4ateln6j 4elovek Anjuta:D

0

6

если это комплимент, то спасибо :rolleyes:

0

7

Аня,ты обязана показать мне свою коллекцию наклеек ^^ Стихи пишешь?      Делимся...        тебе сюда :D

0

8

хорошо, обещаю что когда-нибудь покажу...правда коллекция уже не полная... :D  но большая часть её сохранилась...а вот со стихами я немного подожду...после твоих талантов, мои стихи кажутся мне детским лепетом...причем и писала я их 3-4 года назад :D  так что пока я посмотрю что отсальные понапишут...а потом может и решусь :blush:

0

9

ну окей))

0

10

OOOOOOOLAAAAAAARI.

0

11

Олари Марюфей!!! :D

0

12

kagda pit budim?

0

13

Пора уже заканчивать пить братуха :D На выходных пивка попьём :idea:

0

14

martin ne pej, opjat asfaltnaja bolezn buit, lu4we davaj pokurim, toka ne gavari wto ty zavjazal, ja znaju, ot kasja4ka ne otkazewsja :crazyfun:

0

15

а кто тебя подкалывает Серёга?? это по-моему в твоём случае вполне реальная возможность...согласись:) :)

0

16

Соглосюсь :D

0

17

Võdumõvaju vsja4eskie novõe izobretenija.. :D
a ewe zanimajus raskopkami... doisori4eskih potomkov
planet6... i igraju v golf..=))
o daa. :dontcare:

0

18

Стреляю по лягушкам в Германии из космоса со спутника...)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz